Комплект автоматики для откатных ворот BX — 400 MAXI-KIT
1) Привод со встроенной панелью управления ZBX7N
2) Карточка радиочастоты 433 Mhz(AF43S)
3)Пульт Д.у.,4-х канальн RollingCode 433МГц -2 шт.
4)Сигнальная лампа LED со встроенной антенной – 1 шт
5) Фотоэлементы
6) Зубчаста рейка сталева, оцинкована, болтова 30/8 — 5 м.п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


