Комплект ВХ-400 для откатных ворот с весом створки до 400 кг.
1) Привод со встроенной панелью управления ZBX7N
2) Карточка радиочастоты 433Mhz (AF43S)
3) Пульт Д.у.,4-хханальныйRollingCode 433МГц-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


