Комплект автоматики BX-800 MAXI-KIT для автоматизации сдвигающихся ворот весом до 800 кг.
1) Привод со встроенной панелью управления ZBX7N
2) Карта радиоуправления (AF43S)
3) Пульт Д.у., 4-х канальный (TOP44RBN)2шт.
4)Сигнальная лампа LED со встроенной антенной
5)Фотоэлементы(DIR10)
6) Зубчаста рейка сталева, оцинкована,болтова 30/8 - 5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



