FAAC 740 Предназначен для автоматизации откатных ворот весом до 500 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Производитель | Faac |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


