Автоматика для откатный ворот Faac 741
Привод Faac 741 для откатных ворот массой до 900 кг. с интенсивностью использования 40%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


